Внимание! Члены Ассоциации «СРО «ОСП» обязаны до 1 марта 2023 года представить отчет о деятельности организации за 2022 год

Создано: .
Последнее обновление: .

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ АССОЦИАЦИИ «САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ»

В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2007 № 315-ФЗ  «О саморегулируемых организациях», Градостроительным кодексом РФ, а также «Положением о проведении Ассоциацией «СРО «ОСП» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов», утвержденным решением Общего собрания членов Ассоциации «СРО «ОСП» 14 марта 2019 года (далее Положение), Ассоциация обязана проводить ежегодный анализ деятельности организаций - членов Ассоциации на основании информации, представляемой ими в форме отчетов (Приложение 1 к вышеуказанному Положению о проведении анализа деятельности своих членов).

В целях своевременного выполнения требований законодательства вам необходимо до 1 марта 2023 года направить в наш адрес отчет о деятельности организации за 2022 год, подписанный квалифицированной электронной подписью, с использованием сервиса электронного документооборота СБИС.

Раздел 2 отчета должен быть представлен не позднее 15 мая 2023 года.

Для оперативного решения вопросов, возникающих при подготовке отчета, прошу определить ответственного исполнителя и направить в Ассоциацию его контактные данные.

Обращаем внимание на то, что непредставление отчета, либо его представление с нарушением срока, установленного Градостроительным кодексом РФ, либо представление недостоверной информации, является основанием для применения в отношении члена Ассоциации мер дисциплинарной ответственности в соответствии с требованиями внутренних документов Ассоциации.

Контактное лицо в Ассоциации: Кирсанов Виктор Иванович, начальник Аналитического отдела, тел.:  +7-906-046-30-60, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Установленная форма отчета